Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Как закрыть смену в таксометр?

heycook

Доброго времени суток! Если вы хотите временно прекратить смену, то Вы можете просто выключить прием заказов с помощью специального тумблера на главном экране и скрыть приложение. Если же Вы хотите закрыть смену, то необходимо перейти на экран профиля, взмахнув влево по экрану, и провести в самый низ, пока не увидите кнопку «Закрыть смену» . Далее нажмите на эту кнопку и подтвердите действие. Ваша смена будет тут же закрыта, вы можете также выйти из приложения.

Гость

Я НОВИЧЕК. КАК ЗАКРЫТЬ РАБОТУ. ПРЕКРАТИТЬ ПОСТУПЛЕНИЕ ЗАКАЗОВ. ЕСЛИ УСТАЛА И ХОЧУ ПОЙТИ ДОМОЙ?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! А вы на главном экране вообще пробовали настройки смотреть? Там же всё ясно как три копейки и закончить смену очень уж легко. На главном экране где прочие настройки есть так же в правом верхнем углу кнопка выйти и как раз когда вы на неё будете нажимать после этого уже и будет предложение выйти из самой программы и закончить смену? Вот нам нужно будет данные действия подтвердить и после этого смена будет закончена.