Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Здравствуйте, я хочу передать свои права на замок другому игроку, но с возможностью туда тоже заходить. Как это сделать?

Anton12341Anton12341

А смысл такой игры? Пусть лучше сам себе качает свой замок и будет интересно вместе потом играть. А так ты пойми ты вот начинаешь играть играешь час два и тут твой друг заходит и тебя в лучшем случае выбивает с игры. А если он играет тебе будет писать мол в замке есть кто-то еще, так как его и не выкинет с игры. А так просто почту ему свою отдай с паролем и через гугл игры он сможет зайти в твой аккаунт, вот такой способ есть тоже, удачи.