Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

я играю в World of Tanks Blitz
я не могу найти своего друга по имени (в поиске игроков по имени) чтобы отправить заявку в друзья но когда ввожу имя друга но мне прописывает "по вашему запросу ничего не найдено".

GemfordGemford

Как пишет руководство на форуме по данной игре тебе достаточно перейти в пункт чата и там написать целый ник друга или же даже его кусок. И там сразу должно его без проблем найти и после этого ты будешь уже нажимать на него и появится окошко добавить в друзья вот и всё. Потому должно работать именно так и скорее всего если его не находит ты как то его ник не правильно пишешь и пусть он попробует добавить тебя, а так же сравните сервера на которых вы играете.