Вопрос о Dying Light: The Following

Horror Dying Light The Following

Какая версия последняя игры Dying Light: The Following? Какая версия лучше?

GemfordGemford

Добрый день версия само собой лучшая, которая последняя в стиме вот ты купил игру за двадцать долларов и можешь наслаждаться игрой. Так как будет прямо линейны в стиме само собой за свои деньги ты получаешь лицензию и последнюю версию игры. На данный момент это на сколько я посмотрел 1.03.4. Просто в разных играх по разному версии нумеруются и думаю если ты скачаешь такую же с торрента ты точно не прогадаешь, удачи тебе.