Вопрос о Dying Light: The Following

Horror Dying Light The Following

Как попасть в новую локацию пригород в Dying Light: The Following?

pasha1986pasha1986

Здравствуй уважаемый друг. В очень популярной игре на сегодняшний день, много кто и очень разным интересуются. На ваш вопрос могу ответить кратко. Значит так... когда запускаете саму игру Dying Light: The Following и что бы попасть в пригород это нужно делать с начала пока вы находитесь в меню. Выбираете ваш сейф фаил и после попадаете в другую локацию. Мне так сказал братишки он в нее режется. Говорит иначе не как. После чтоб попасть обратно так же из главного меню. Хорошей вам игры.