Вопрос о Dying Light: The Following

Horror Dying Light The Following

Как включить электричество в безопасной зоне в Dying Light: The Following?

77GM

Для того что бы включить электричество в безопасной зоне, вам необходимо будет выполнить определенную миссию в которой основной целью конечно же будет это ремонт электростанции. Что бы ее найти у вас на карте будет отображаться небольшая молния, вот как раз к ней необходимо будет подойти и тогда видно будет где выполнять ремонт. После этого как сделали электростанцию будет включено электричество и открыта безопасная зона.