Вопрос о Dying Light: The Following

Horror Dying Light The Following

Как включить ультрафиолетовые фары на машине в Dying Light: The Following?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, сделать это очень просто для начала тебе нужно выкачать скилл что бы фары были активны это в разделе умений и улучшения багги, там где и электро удар на багги и система оповещения аларм называют её. И вот после того как ты установишь данный скилл, когда за рулём багги нужно просто будет нажать такую кнопку как LB на джойстике во время езды и в тёмное время суток в определенных зона они тебе помогут и там в описание кстати кнопка написана.