Вопрос о Tyranny

RPG Tyranny

Для чего и зачем нужны алмазы (драгоценные камни) в Tyranny?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Я так понял что они нужны только чтобы их сдавать в ломбард, другого применения им не нашёл. Читал на форуме, там ребята говорят тоже самое, поэтому делайте также как и все. С другой стороны оно то в принципе и логично, что ещё делать с брюликами, не носить же их самому. То есть это своего рода ценные вещи, которые впоследствии можно монетизировать, такого добра хватает и в других играх, видимо оттуда и пришло.