Вопрос о Middle-earth: Shadow of Mordor

RPG Middle earth Shadow of Mordor

Что такое fail to hook gettickcount в Middle-earth: Shadow of Mordor?

sotousersotouser

Добрый день. Данная ошибка в этой компьютерной игре возникает по причине того, что разработчики игры включили рекламные строки в один из конфигурационных файлов. Для того чтобы избавиться от этой проблемы вам придется удалить некоторые игровые файлы: settings.cfg, game.ini и render.cfg. После этого игру можно будет запустить, она самостоятельно создаст эти файлы по новой. Файлы также можно найти в интернете, они распространяются в виде фикса.