Вопрос о Middle-earth: Shadow of Mordor

RPG Middle earth Shadow of Mordor

Сколько весит Middle-earth: Shadow of Mordor? Почему так много весит игра?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игра Middle-earth: Shadow of Mordor вышла в сентябре 2014 года. Для ее установки нужно подготовить 25 Гб на жестком диске. А если ты будешь использовать игру на максимальных настройках, то нужно будет все 40 Гб. Такая информация есть на официальных источниках в интернете. Поэтому ты всегда сможешь подготовить свое устройство, перед установкой любой игры. И это будет правильно! Также тебе нужно хорошо знать возможности своего устройства!