Вопрос о Middle-earth: Shadow of Mordor

RPG Middle earth Shadow of Mordor

Почему Middle-earth: Shadow of Mordor долго устанавливается?

sotousersotouser

Добрый день. Причина продолжительной установки данной компьютерной игры может быть в том, что вы ставите ее на не лишком производительный ПК, хотя игра и не предъявляет серьезных требований к нему. Кроме того, если вы скачали и пытаетесь установить пиратскую версию игры, возможно, что репак игры очень сильно сжат. Тогда большую часть времени установки займет распаковка архива. Либо ждите, либо качайте другой репак.