Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Что делать, если случайно убил хранительницу огня в Dark Souls 3?

kamishakamisha

В Dark Souls 3 хранительницей огня называют слепую девушку, которая всегда находится в храме огня. Убивать ее не следует, поскольку душа из нее не выпадает. Если же вы ее убили, то ничего страшного не будет, так как хранительница перерождается. Однако, для повторной, после ее случайного убийства, встречи вам следует выполнить некоторые действия. Для встречи с перерожденной хранительницей вам лучше посидеть немного у костра и увернуться в храм. Если ее там не будет, то выйти в другу локацию, там посидеть и опять вернуться в храм огня.