Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Почему умирает пилигрим в Dark Souls 3?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Его никто не убивал. Смерть Пилигрима в игре, является скриптом, запрограммированным в игре. Этот скрипт срабатывает в двух случаях:

1. Ты убил босса из катакомб (историческая цепочка игры прервана);

2. Находясь на пятом уровне, ты получил у него бесплатные темные метки (в этом случае запускается другая историческая игровая цепочка). В этом случае Пилигрим будет заменен на другой персонаж, который будет находиться рядом с трупом Пилигрима.