Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Нужны ли души боссов в Dark Souls 3? Что делать с душами боссов?

kamishakamisha

В Dark Souls 3 души боссов считаются очень уникальными предметами. Эти души могут использоваться, как материал для улучшения оружия, их заклинания. Души можно также обменивать на довольно редкое оружие и предметы. Получив душу за убийство великого дерева, ее можно даже расщеплять. Следует знать, что с душами боссов, то есть заниматься расщеплением, способен работать только лудлет курляндский, который будет находится в храме огня.