Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как получить большой осколок титанита в Dark Souls 3? Как фармить (купить) титанит?

sotousersotouser

Добрый день. Большой осколок титанита - это специальный ресурс в данной компьютерной игре, с помощью которого можно улучшить характеристики оружия или защиты. Как только вы получите один такой осколок, характеристики увеличатся сразу на 3 единицы. Такие осколки вы можете собрать в самых разных местах, например, он есть на трупе, который вы обнаружите на кладбище пепла. Осколок вы также найдете на стене Лотрика. Также можно купить у служанки.