Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как освободить серокрыса в Dark Souls 3? Как спасти серокрыса в замке лотрика в иритиле от смерти?

kamishakamisha

В Dark Souls 3 серокрысы советую обязательно спасти, поскольку он будет торговать с вашим персонажем, да и пользы от него потом будет много. Сидеть серокрыс будет в камере, недалеко от второго костра. Локация называется высоки стены лотрика. Для освобождения его не советую сарузу идти к клетке с серокрысом, лучше найти ключ от нее. Этот ключ будет в комнате с вором. Найти комнату можно по карте, и труда в этом нет. Находите ключ и освобождаете серокрыса.