Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как легко убить (победить) понтифика салливана в Dark Souls 3?

kamishakamisha

В Dark Souls 3 для быстрой победы над понтификом можно применить тактику боя с использованием специального меча фарона. Суть тактики в том, что следует во время боя перемещаться за спину саливана, парируя его удар и нанося одновременно удар последнему. Эта тактика пойдет для первого раунда битвы с саливаном. Для второго раунда советую использовать заклинание под названием сфера хаоса и постоянно быть в слепой зоне для данного босса, а именно вплотную с ним.