Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как выключить вертикальную синхронизацию в Dark Souls 3?

kamishakamisha

В Dark Souls 3 для отключения верхней синхронизации заходите через меню этой игры в опции и ищите подпункт называемый видие. Там будет еще один подпункт Vertical Sync, где напротив будет стоять галка. Так вот следует в этом пункте поставить выключено, в общем должно быть написано Disabled. Больше там трогать ничего не надо. В конце просто жмем сохраниться, по иностранному Apply и обязательно полностью перезапускаем свою игру.

GemfordGemford

Приветствую, выключить всё можно через настройки игры. Заходим в параметр видео и там будет такой пункт Vertical Sync после того как вы уберёте галочку напротив этого пункта вы сразу во всей игре выключите данный параметр. Имейте ввиду, что применение действий будет работать только в том случае когда вы полностью перезапустите игру. То есть будет достаточно выйти и зайти и после этого уже вертикальная синхронизация будет отключена.

Anton12341Anton12341

Приветствую! К сожалению в настройках игры отключить это никак не возможно. Не понятно почему разработчики игры этого не сделали, правда. Искал варианты как это сделать и наткнулся только на один единственный это отключение данной технологии принудительно в ваших драйверах самой программы управление видео картой. Так же еще писали, что нужно файлы игры редактировать, но это всё возможно на пиратке, пробуйте варианты.