Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как вступить в ковенант мародеры, не убивая великое дерево в Dark Souls 3?

kamishakamisha

В Dark Souls 3 члены ковенанты мародеров считаются очень хорошими воинами. Они способны побеждать не только обычных людей, но и демонов и даже фантомов. Находится данное сообщество в локации поселение нежити. Для вступления в данный конвенат обязательно надо найти, а потом активировать предмет под названием мародеры. А вот для этого следует играть сирисом и ни кем другим. Помимо этого этот предмет надо хитростью забрать с арены проклятого великого дерева, причем сделать до битвы с боссом.