Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как ввести имя на английском в Dark Souls 3? Как написать на русском языке?

77GM

К сожалению в данной игре как и в других подобных играх у вас не получится установить имя именно на русском языке, единственно что можно будет так это сделать перевод вашего имени исключительно в транслит. а вот что бы было на русском языке только получится если вы не будете играть онлайн то с помощью модов можно будет сделать что ваш ник или же имя за героя как раз будет на русском языке, но вот во всех диалогах возможно будет пропускатся имя.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! На английском пожалуйста просто переключаете раскладку этого языка и далее без проблем уже пишите свое имя. А вот если речь о русском то увы игра его не поддерживает в плане игровых имен. На самом деле редко где встретишь игру в которой применяется кириллица так как она крайне не популярная. И единственный выход у вас есть это например взять и написать латинскими буквами это в транслит русский ник, как-то так.