Вопрос о Mafia 3

Shooter Mafia 3

Почему Mafia 3 долго устанавливается?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Тут причины две, первая заключается в самой игре, потому как она довольно увесистая, а вторая причина в вашем железе, из-за этого и устанавливается долго. Если на игру нацепить ещё некоторое количество модов, то она будет ещё дольше устанавливаться. Но я бы вам рекомендовал не обращать внимание на это, потому как главное не сколько устанавливается, а как работает после установки, это на мой взгляд самый важный показатель.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, ну это довольно тяжелая игра которая весит тоже не мало. И зависит же от вашего жесткого диска тоже не мало, если у вас простой например винт на терабайт и там разгон семь тысяч двести это максимум для таких твердых накопителей, конечно игра можно устанавливаться до двух часов, так же еще если сами характеристики компьютера слабые эффект тот же. По этому вам ожидать только нужно и других вариантов нету в этом.