Вопрос о Mafia 3

Shooter Mafia 3

Как открыть дверь в миссии (задании) головоломка хуже смерти в Mafia 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле это весьма не простое задание и описывать все его прохождение можно очень долго, да и не факт, что вы без труда сможете в нем разобраться. Другое дело, это самое прохождение посмотреть, и в этом я вам с удовольствием помогу. Итак, переходите на этот ролик, что расположена на Ютубе www.youtube.com/watch?v=xqUxyFK5pk8 тут как раз парень проходит эту самую миссию. Просто делайте как он и все дела. Удачи в игре!