Вопрос о Mafia 3

Shooter Mafia 3

Для чего нужна прослушка в Mafia 3? Зачем устанавливать прослушку?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Прослушка крайне важна, она позволяет собрать компромат на владельца бизнеса и потом можно заставить его работать вместо себя, это куда выгоднее чем убивать его, потому как убив его вы получите единоразовую премию, при этом не такую уж и большую. Правда прослушку устанавливать довольно долго, но зато она себя окупает. Ещё можно собрать инфу, к примеру где располагаются склады и сэкономите время на его поиске.