Вопрос о Resident Evil 6

Horror Resident Evil 6

Почему нет звука в Resident Evil 6?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты завершишь установку игры Resident Evil 6 и запустишь ее, то уже во время входа в игру должен быть звук, также в его меню. Если не работает звук, значит проблема может быть в самой игре. Еще тебе нужно проверить наличие звука на своем устройстве. Если на устройстве также отсутствует звук, то проверь уровень громкости, а потом наличие драйверов. Зайди в игру Resident Evil 6 и также проверь настройки аудио.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Самое первое это полностью проверьте ваши устройства для вывода звука, громкость их подключение к компьютеру, банально, но может забыли просто громкость добавить. Далее уже драйвера нужно будет проверить на звук, может у вас устаревшие они и игра требует более новых. Далее нужно говорить о версии игры в плане купленная или пиратка если второе просто попробуйте найти другие какие-то репаки и установить их.