Вопрос о Resident Evil 6

Horror Resident Evil 6

Как удалить последнее сохранение через файлы игры Resident Evil 6?

sotousersotouser

Добрый день. Очень редко встречаются ситуации, когда геймеру необходимо удалить собственное сохранение. Такое, например, может произойти, если он делает сохранение в неудачный момент, например, когда у него очень мало здоровья. Если вам нужно сделать это, вам нужно удалить соответствующий файл. Вы сможете отыскать его в директории 221040\remote\, которая в свою очередь находится в ветке директорий приложения Steam.