Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Всем привет Где взять Код аварийного васстоновления программного обеспечения???????

Anton12341Anton12341

Привет это у тебя прямо на экране телефона такое написало? Очень странное сообщение, никогда такого не видел такого. Потому могу сказать тебе чисто мои догадки. Думаю, что нужно обязательно перезагрузить свой телефон и тогда по сути ошибка должна пройти. Так как нету никакого кода на аварийное восстановление это как минимум странная вещь. Вынуть нужно батарейку на время и потом еще раз вставить это баг и не может если то, несите в мастерскую.