Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Почему на Huawei honor 8 х индикатор зарядки загорается на 90% а телефон ещё показывает что идёт зарядка

Sovun11Sovun11

Это нормальная практика для современных телефонов, сделано это для того, что бы полностью не заряжать батарею, считается, что так она прослужит дольше, но это всё во многом субъективно. Батареи часто рассчитаны служить до полного морального устаревания девайса. Потом вы всё равно новый купите. Даже если так к нему относиться то срок службы растянется ну на пол года - год максимум, а потом столкнётесь с теми же проблемами.