Вопрос о Titanfall 2

Shooter Titanfall 2

Как убрать зернистость, размытие и мутность в игре Titanfall 2?

77GM

Все зависит от того что именно у вас с изображением, потому что все это может иметь несколько причин. Допустим у вас слишком большая зернистость, а точнее очень большие пиксели и для того что бы их убрать необходимо будет установить специально расширение экрана в игре именно такое которое подойдет под ваш компьютер. Если картинки мутная то скорее всего нет прорисовки, ведь кроме настроек расширения есть еще очень много и такие как детализация текстур.