Вопрос о Titanfall 2

Shooter Titanfall 2

Как победить (убить) гюрза в Titanfall 2?

77GM

Убить гюрзу не так и просто, а все потому что он обладает довольно таки сильным оружием, для этого когда вы в титане вам необходимо использовать исключительно все способности вашего титана. Бой ведите на открытом месте что ракеты попадали в цель, когда они на перезарядке сразу же включаете щит что бы не так на вас проходил урон и кроме этого постоянно стреляете из пулемета, стрелять ракетами с наведением только когда их будет 6 штук.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! В интернете есть кучу видео разных как это делается если хотите быстро победить посмотрите стратегию. Хотя скажу вам там данный босс настолько слабый, что и стратегия не нужна и победить его можно без проблем если иметь всего лишь первый комплект брони и пулемет. Так вот например друг мой играл и победил его с такими комплектами всего со второго раза, просто с первого нужно понять действия самого босса.