Вопрос о Titanfall 2

Shooter Titanfall 2

Как запустить (открыть) сетевую игру Titanfall 2? Как играть в мультиплеер по сети онлайн?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игра Titanfall 2 вышла в сентябре 2016 года. Она имеет интересный геймплей. Ты можешь играть сам, а можешь создавать игру на нескольких человек. Если ты внимательно посмотришь на меню игры, то ты сможешь увидеть вариант игры по сети. Чтобы играть в данном режиме, вам необходимо иметь сетку между устройствами или созданную сеть (Хамачи приложение). Когда есть связь между устройствами, вы переходите в игру, создаете ее и играете.