Вопрос о Titanfall 2

Shooter Titanfall 2

Зачем нужны фракции в мультиплеере в Titanfall 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Фракции дают различные ачивки (фон, нашивки), ещё где-то читал что там при высадке перс тебя сопровождает, так сказать наставляет на путь истинный. Всего там вроде две фракции, первые это наёмники, которые работают только на тех, кто платит больше, и вторые охотники, они сражаются не столько ради денег, а в основном из-за своей жажды убийств. В целом нововведение довольно прикольное, для разнообразия вполне неплохо.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Да для особых целей каких-то данные фракции и не применить. Попросту вы получите их шеврон, а так же одежду определенной фракции и силует персонажа и не более. Так же есть разности в данных фракция точней их жизненная цель, одни работают за деньги как наемники, другие же попросту за честь и так далее. Не знаю, как сейчас изменилось, что ибо вышли данные обновления аж в две тысячи шестнадцатом, наверняка фракции уже доработали.