Вопрос о Heroes and Generals

Shooter Heroes and Generals

Что такое server down for maintenance Heroes and Generals? Что с сервером?

Anton12341Anton12341

Это означает, что сервер данный не доступен. Если есть возможность в игре менять то поменяй его просто. Если нету, то значит пробуй ждать и скорее всего сервер скоро включат так как идут тех работы, такое бывает на серверах которые связаны в онлайне. Так как никто не застрахован, например упал свет в серверной на которых данная игра, кто же виноват и разработчики тоже ничего не сделают, вот. Потому рекомендую всё же ожидать.

Гость

У меня так уже 4 дня,уже игру сносил,что только не делал