Вопрос о Heroes and Generals

Shooter Heroes and Generals

Как убрать (удалить) траву, листву и растительность в Heroes and Generals?

Anton12341Anton12341

Привет никак подумай сам это многопользовательская игра, а значит онлайн. И то о чём ты просишь это просто будут читы, так как ты будешь видеть своих противников которые будут прятаться в кустах это же стратегия и зачем в игре тогда такое понятие как маскировка например? А она полностью тогда не нужна. Думаю смысл всего этого ты понял, а так есть такие программы как тундра которая убирает это всё более менее, но за это банят всегда.

Гость

я блять не могу играть в heroes generals, 7-20 фпс сука ебаная трава рот ебал