Вопрос о Heroes and Generals

Shooter Heroes and Generals

Как исправить ошибку hng service not installed properly в Heroes and Generals?

Anton12341Anton12341

Привет, муторно, но решить можно. Нажимаем выполнить это строка в которую можно вводить при открытие пуска и там стандартные. Там пишешь SERVICES.MSC и Энтер будет открыто окно службы. Там тебе найти нужно службу нашей игры Heroes and Generals. Заходишь в свойства там будет выбрано отложенный запуск тебе нужно переключить на автоматически и нажимаешь подтвердить или ок. И после проблема будет решена, моему другу помогло.