Вопрос о Heroes and Generals

Shooter Heroes and Generals

Как изменить (поменять, сменить) ник (имя) в Heroes and Generals?

Anton12341Anton12341

День добрый! К сожалению такой функции в игре нету и наверное не будет еще долго, так как разработчики думаю что это лишняя функция в игре. Увы, но действительно хорошо если вот такая возможность присутствовала по смене игрового имени. А так в данный момент можно лишь создать новую учётную запись и там сделать имя как ты хочешь, но все мы понимаем, что прогресс игровой тогда тоже придется начать с самого начала, удачи.