Вопрос о Heroes and Generals

Shooter Heroes and Generals

Как восстановить (поменять) настройки в Heroes and Generals?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Если ты хочешь, то ты всегда можешь изменить параметры игры Heroes and Generals. Это могут быть параметры экрана, графики, а может быть управления. Ты делаешь изменения для того, чтобы тебе было проще и удобней играть. Может быть такое, что ты изменил параметры, но они тебе не подходят. При этом ты не помнишь, что именно ты менял. Поэтому ты можешь выполнять сброс. Сброс можно выполнить в настройках. Для этого нужно использовать функцию по умолчанию.