Вопрос о Heroes and Generals

Shooter Heroes and Generals

Для чего и зачем нужны денежные средства в Heroes and Generals?

return89return89

В данной игре есть два вида валюты, одна это кредиты которые вы сможете тратить на покупку оружия для ваших солдат, также вы сможете производить апргейд данного оружия, Ну а если же у вас такого нет то тогда можно будет использовать для апа своего оружия. А денежные средства или же монетки которые также вы можете заработать в игре, то здесь их можно будет тратить на покупку штурмовых групп и их апргейд, но это доступно только с 12 уровня.