Вопрос о Deus Ex: Mankind Divided

RPG Deus Ex Mankind Divided

Как увеличить (расширить, сделать больше) инвентарь в Deus Ex: Mankind Divided?

sotousersotouser

Добрый день. Инвентарем в данной игре называется специальное пространство, в которое помещаются подбираемые вами вещи и оружие. Инвентарь пр этом ограничен и имеет всего несколько слотов, наибольшее место в нем занимает оружие. По ходу игры у вас будет возможность расширить свой инвентарь. Это делается с помощью аугментаций. Они позволяют прокачать инвентарь до 70, 90 или 110 кг. Расширить инвентарь стоит в самом начале, т.к. он будет быстро заполняться.