Вопрос о Deus Ex: Mankind Divided

RPG Deus Ex Mankind Divided

Как запустить и играть на слабом пк игру Deus Ex: Mankind Divided?

sotousersotouser

Добрый день. Слабый ПК - слишком расплывчатое определение. Чтобы понять слабый ли у вас ПК почитайте требования игры. Если ваш ПК им не отвечает, значит он слабый. Тем не менее, если игра у вас запустилась, могут наблюдаться значительные тормоза. Лечится это оптимизацией вашего устройства и самой игры. Что касается компьютера, то нужно оптимизировать оперативку, чтобы она не занималась другими программами, также очистите систему от мусора. В игре имеется множество параметров, позволяющих значительно упростить графику, что необходимо для слабых компьютеров.