Вопрос о Steep

Sports-Simulator Steep

Как открыть зону высадки с помощью бинокля в Steep? Что делать после?

ApyniaApynia

Что бы открыть зону видимую зону высадки с помощью бинокля в игре Steep, нужно при полете выстроить правильные настройки в меню бинокля. Хочу заметить что это важный пункт. Если произвести высадку в неудачном месте, вы рискуете попасться в лапы диким животным или бандитам. Зайдите в настройки Steep, далее настройки бинокля. Ставьте галочку на ту функцию которая вам нужна. Всего там около 13-15 функций. Галочки для разрешения можно выставить только на четырех. Одним из пунктов пусть будет "зона высадки". Теперь при полете глядя в бинокль вы зеленой подсветкой увидите безопасные зона на которых можно осуществить посадку. Так же в меню можно переключить на другие функции если эта вам больше не нужна

Гость

Я тоже не могу её открыть, никак! Нельзя мне кажется, серьёзный баг который юбисофт не фиксят.

Гость

Никак не получается, уже дошли до зоны но она не берётся.