Вопрос о Steep

Sports-Simulator Steep

Как включить фоторежим в Steep? Как делать снимки?

ApyniaApynia

Что бы включить фоторежим в игре Steep, убедитесь что фотопарат выбран у вас в настройках. Для этого, зайдите в левый верхний угол в меню. Откройте инструменты. Выберите фотоаппарат и поставьте напротив галочку. Он должен засветиться зеленым светом. Жмете сохранить. Выходите из меню в игру. Теперь жмете комбинацию клавиш: пробел одновременно с F. Должен быть щелчок и на экране в руке появиться объектив. Теперь можно фотографировать. Для этого повернитесь к объекту и зажмите клавиши:F и A. Будет щелчок. Это значит снимок сделан. Так же можно фотографировать на расстоянии. Зажмите enter и пробел, будет приблежать объектив. Щелкаете картинку. Хранятся фото так же в меню. Пункт фото. Выключать фотоаппарат так же как и включать. После этого можно в меню снять галочку, что бы не вылетал случайно в не подходящий момент.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре действительно имеется фото режим, в котором вы можете делать снимки великолепной природы и не только. Активируется этот режим довольно просто, учитывая, что он доступен по умолчанию. Нажмите клавишу F3 на вашей клавиатуре, а если вы играете на джойстике, жмите одновременно кнопки R3 и L3. В фоторежиме вы можете вращать камеру как угодно, а также можете ее приближать и отдалять, а при желании и накладывать различные фильтры.