Вопрос о Rocket League

Races Rocket League

Почему в Rocket League высокий пинг? Как понизить (снизить, уменьшить) большой пинг?

sotousersotouser

Добрый день. Проверить свой пинг вы можете минимум двумя способами. Либо через командную строку системы, соответствующими командами, либо через один из интернет сервисов по замеру скорости вашего интернета. Если игра у вас лагает, скорее всего пинг слишком высокий. Такое может происходить по двум причинам. Либо вы подключились к перегруженному или слабому серверу, тогда просто поменяйте его, либо у вас слабый интернет, тогда обращайтесь к своему провайдеру.