Вопрос о Rocket League

Races Rocket League

Почему Rocket League не заходит на сервера? Почему не подключается к серверам? Почему не работают сервера?

sotousersotouser

Добрый день. С такой проблемой в этой компьютерной игре столкнулись многие геймеры. Для ее решения попробуйте сначала установить патч. Если он не поможет, попробуйте установить соединение через vpn, возможно что ваш ip просто заблокирован, такой способ помогает многим геймерам. Наконец, исключите причину со своей стороны. Есть вероятность, что соединение блокируется вашим брандмауэром или антивирусом.