Вопрос о Rocket League

Races Rocket League

Когда вышла игра Rocket League?

NiceQuestion

7 июля 2015 года вышла игра Rocket League. Веселая игрушка, где можно весело погонять на различных машинках. В игре есть многопользовательский режим, где вы можете играть вместе с другими реальными игроками. Ее можно скачать на различные приставки и на Windows. Игра вроде бы неплохая, но нам быстро надоела. Все таки однотипность дает о себе знать. Но если собраться в компании, то подобные игры подходят как ни как кстати.

Azalea

В 2015 году вышла эта прикольная игра, при помощи которой можно весело провести время с компанией.