Вопрос о Undertale

RPG Undertale

Сколько весит игра Undertale?

NiceQuestion

Здравствуйте. Если ты хочешь установить какую-то игру, то тебе обязательно нужно посмотреть ее системные требования. Если это не сделать, то тебя могу ждать неожиданные трудности. Поэтому всегда лучше подготовиться. Чтобы установить эту игру, тебе нужно всего 200 МБ. Да, все верно, так и есть. Сегодня еще остались такие игры. Данная игра вышла в 2015 году. А установить вы ее можете на много устройство, в том числе и на Windows.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Это легенькая инди игра и потому занимает она каких-то двести мегабайт. Честно говоря такая цифра даже для компьютеров прошлого поколения просто смехотворна и потому установить её по памяти на нынешние ПК у который минимум пять сот гигабайт вообще не является проблемой. Игра кстати хоть и мало весит, но если играть в неё то можно понять, что разработчики вложили интересный смысл и сама игра стоит того.