Вопрос о Undertale

RPG Undertale

Как изменить имя персонажа в Undertale?

sotousersotouser

Добрый день. Поменять свое имя в данной компьютерной игре можно двумя способами. Во-первых, вы можете пройти игру в режиме геноцид или пацифист. После этого в меню игры появится соответствующий пункт. Если вам лень проходить, то можете подредактировать файл undertale.ini, который лежит в директории игры в ветке директорий AppData. В одной из строк этого файла имеется параметр Name, это и есть ваше имя в игре, впишите сюда новое.

Гость

А КАК СДЕЛАТЬ ЭТО НА АНДРОИД! ЕСЛИ У ТЕБЯ ОН ЕСТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ