Вопрос о Undertale

RPG Undertale

Как вызвать фриск из Undertale?

return89return89

Данного персонажа вам не нужно будет вызывать, а все потому что вы можете встретить ее в локации руины которые есть в игре. Именно там вы находите Фриск и смотря какой вы будете выбирать путь то так и будет показывать себя Фриск. Ведь он может быть и злобным демоном который полностью сможет опустошить все города и поселки которые только есть в данной игре. А вот можно и себе ник сделать Фриск тогда в начале будет сверхтяжелый уровень сложности.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Как раз таки данного духа вызывать вам не нужно ибо это попросту не возможно. По прохождению сюжетной линии рано или поздно вы дойдете до локации руин и вот там как раз вы сможете встретить этого сильнейшего духа, который обладает прекрасным видом и очень большой силой с первого взгляда так и не скажешь. И далее уже по самой сюжетке вы и сможете без проблем вести с ним диалог и использовать далее его.