Вопрос о Undertale

RPG Undertale

Как в режиме разработчика повысить уровень на 1 в Undertale?

sotousersotouser

Добрый день. Уровень убийства персонажа компьютерной игры Undertale поднимается постепенно, по мере прохождения этой игры. Если вы хотите поднять его самостоятельно, вы можете открыть режим разработчика, внеся некоторые изменения в файл data.win. В этом режиме активируются горячие клавиши, одна из которых - М увеличивает данный уровень на 1. Если вы не хотите возиться с файлом data.win, можно воспользоваться альтернативным способом, просто установить трейнер, который активирует те же горячие клавиши.