Вопрос о Undertale

RPG Undertale

Зачем нужны остатки от пса в Undertale?

sotousersotouser

Добрый день. Остатки собаки - это постоянно возобновляемый предмет в компьютерной игре Undertale. Он будет все время появляться в вашем инвентаре, когда вы, например, решите задачу пианино. Вы можете видеть этот предмет под названием DogResidu или D.Residue. Обратите внимание, что эти остатки вы можете продавать в лавке Темми. А так как остатки появляются постоянно, то и получать деньги за них вы можете бесконечно.

Гость

мне мешает пес он вмешивается в моих боях с ториель как он появляится и говарит: закомчился сложный режим!!. я бешена от него 5 раз !!!!

как мне отнего избавится я на руской играю!!! пж!!!

Гость

Вы запускаете undertale хард мод( при помощи введения имя FRISK или же Frisk) попробуйте ввести другой