Вопрос о Fallout 4

RPG Fallout 4

Как назначить оператора артиллерийской установки в Fallout 4?

sotousersotouser

Добрый день. В вашем поселении будет очень много работы, которую вам предстоит поручать поселенцам, делая их, таким образом, операторами. Поселенцы - операторы будут выполнять ваши приказы, делать то, что вы им укажете. Сам процесс назначения персонажа оператором прост. Найдите оператора и выделите его мышкой. Как только он станет зеленым нажмите кнопку E. После этого выделите артиллерийскую установку и еще раз жмите E.